Fitness sports triatlon

Как красиво украсить новогодний стол декором и новогодней посудой в 2023 году

Как красиво украсить новогодний стол декором и новогодней посудой в 2023 году

Готовить и накрывать Новогодний стол хозяйки станут только 31 декабря, а вот подготовить украшения для стола можно уже сейчас. Итак, как красиво украсить Новогодний стол?

Украшение новогоднего стола: лучшие идеи новогоднего декора

Поскольку грядущий год пройдет под знаком кролика, это можно подчеркнуть и в оформлении новогоднего стола новогодней посудой. http://foxglam.ru/raznoobrazie-novogodnej-posudy/ Все, что только горит, сверкает, переливается, блестит, будет уместно на новогоднем столе, да и хозяину будущего года также придутся по вкусу.

Главными цветами станут красный, оранжевый и синий. Именно эти оттенки понадобятся для украшения и оформления стола.

Можно поставить в центре стола вазу наполненную водой, а нее опустить плавающие зажженные свечи. Также оригинально буду смотреться и зажженные свечи в виде фигурок животных. Декорировать обыкновенные фигурки можно дождиком или фольгой.

Прибор для каждого гостя также могут украсить свечи в подсвечнике. Для этого могут послужить скорлупки обыкновенного грецкого ореха, заполненные пластилином для устойчивости свечи. Зажигать свечи лучше, когда гости уже сели за стол, дабы создать мерцающую загадочную атмосферу.

Никто не забывает и о символе любого Нового Года 2023 – декоративной елочке. Ее маленькая копия также может занять почетное место посередине стола. Дополнить композицию могут выложенные рядом с ней фрукты и елочные игрушки.

Елочная икебана сможет заменить миниатюру елочки. Несколько веточек ели или сосны, уложенные на мох, займут не столь много места, как мини-елочка, а смотреться будут столь же замечательно.

Dejar un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

WordPress Cookie Notice by Real Cookie Banner